CCleaner бесплатно на русском

24 июль 2017 года в категории Программы

CCleaner бесплатно на русском

CCleaner - одна из самых популярных программ для очистки реестра Windows. Но очистка реестра - это еще далеко не все, на что способен CCleaner. Вообще, такая программа должна быть у каждого, кто хочет чтобы его компьютер работал максимально быстро и без сбоев, но очень важно не переусердствовать, не стереть лишнего и чего-то важного. Можно выделить два пункта, чем вам будет полезен CCleaner. Первое - это очистка и оптимизация системы: вы можете удалить временные и ненужные файлы, почистить реестр, освободить место на диске и за счет этого сделать ваш компьютер заметно быстрее.

Второе - это обеспечение вашей конфиденциальности: CCleaner подчистит все следы вашей активности за компьютером. Если вы не хотите, чтобы кто-то мог отследить ваши действия или восстановить те файлы, которые вы удалили, то CCleaner поможет вам в этом. Он очистит следы прибывания в Интернете, никто не сможет посмотреть, какие сайты вы посещали, что качали и пр., очистит следы работы в Windows: удалит информацию из буфера обмена, временные файлы, историю поиска и пр., по чему можно было бы отследить, чем вы занимались, сидя за этим пк. Также CCleaner работает как программа для полного безвозвратного удаления файлов. Если вы воспользуетесь CCleaner, удаляя какие-то файлы, то их уже нельзя будет восстановить при помощи программ для восстановления файлов. Эти файлы будут окончательно и навсегда стерты с вашего компьютера.

CCleaner бесплатно на русском


Возможности и плюсы CCleaner:
• Обеспечивает конфиденциальность: стирает следы активности в Интернете во всех браузерах и в Windows.
• Чистит данные от недавно использованных приложений.
• Чистит и исправляет ошибки реестра.
• Работает безопасно для вашей системы.
• Управлять программой очень просто.
• Стирает файлы без возможности восстановления.

Скачав этот торрент файл, вы получите целый набор различных версий CCleaner. В комплекте бесплатная версия CCleaner, профессиональная и бизнес версия. Это RePack, в котором уже проведена активация и устанавливать ее гораздо проще, а также портативная версия, которая не требует установки и ее вы можете запустить и пользоваться сразу, она не прописывается в системе. Еще вы можете скачать файл тихой установки, который позволит вам установить программу незаметно и очень просто. Выбирайте любую.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна

Скачать торрент CCleaner 5.32.6129 Slim бесплатно на русском:
ccleaner-5.32.6129-slim.rar

Новость просмотрена: 8 343 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.