Universal Maps Downloader - скачать карты Google

25 июль 2013 года в категории Программы

Universal Maps Downloader - скачать карты Google

Существует множество онлайн сервисов, предоставляющих самую разную информацию, но не позволяющих сохранять материал на компьютер. Вы прекрасно знаете, что, к примеру, с ютюба скачать нельзя, но есть программы, которые сделают это для вас. Аналогичная ситуация с программой Universal Maps Downloader. По названию можно понять, что это универсальный загрузчик карт. Этот загрузчик позволит вам скачать карты Google, карты Yahoo или Microsoft к себе на компьютер. Все мы знаем, что карты Google очень полезная вещь. Это сильно детализированные реальные снимки со спутника, на которых виден не только ландшафт, но и отдельные дороги, дома, архитектурные памятники и даже мелкие объекты, такие как деревья, автомобили и пр.

О полезности карт Google спорить не приходится, это безусловно очень полезная вещь, особенно для путешественников. Однако особенно для путешественников в Google Maps есть один огромный минус, это невозможность сохранить карты, а возможность только просмотра их в режиме онлайн. Если вы путешествуете, то вряд ли у вас под рукой Интренет, а если он и есть, то за него вам придется немало заплатить, если вы за границей. В таком случае грузить огромные тяжеловесные Google карты просто невозможно или очень дорого и сложно. Но если вы позаботитесь об этом заранее, то можете при помощи Universal Maps Downloader загрузить себе на компьютер карту той местности, куда вы собираетесь отправиться, и у вас уже будут скачанные очень точные карты, которые помогут вам ориентироваться на местности.

Universal Maps Downloader - скачать карты Google


Universal Maps Downloader качает небольшие изображения карт, так что вам не придется ждать сутками, пока программа сделает свое дело. Для просмотра карт в Universal Maps Downloader есть отдельная программа, а также в комплекте есть программа для склеивания карт. Вы можете объединить скачанные карты в одну, чтобы было еще удобнее. Скачать вы можете любой фрагмент карты, указав координаты и место для сохранения. Все предельно просто и максимально удобно для вас. Сама программа занимает чуть больше мегабайта, так что вы можете скачать ее без проблем прямо сейчас по прямой ссылке.

Язык: английский
Активация: есть

Скачать Universal Maps Downloader 6.885:
Universal_Maps_Downloader.vgrom.com.rar


Новость просмотрена: 4 712 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.