Космические рейнджеры HD: Революция (2013) + патч торрент

22 июль 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Космические рейнджеры HD: Революция (2013) + патч торрент

Космические рейнджеры - очень разноплановая и многообразная игра. Ее даже нельзя отнести к какому-то жанру, потому что в ней настолько перемешаны всевозможные жанры, что просто невозможно отдать предпочтение одному из них. Вообще принято называть Космических рейнджеров стратегией, но сказать так, значит, не сказать ничего. Космические рейнджеры HD: Революция - это самостоятельное дополнение к игре Космические рейнджеры 2. Действие происходит в далеком будущем. В мире царят роботы. Вся галактика под давлением этих агрессивных существ. Вы можете исправить ситуацию.

Очень радует то, что вас никто не принуждает к заранее предусмотренному сюжету игры. Вы можете сами выбрать, на чью сторону встать и какую тактику выбрать. Вы можете быть на стороне Коалиции или космических пиратов. Вы можете стать одним из пиратов или же стать их врагом - это ваш выбор. Вы можете и самостоятельно противостоять и тем и другим силам. От вашего выбора зависит ход всей игры. Вы сами выбираете, как повернуть события и за что бороться.

Космические рейнджеры HD: Революция (2013) + патч торрент

Космические рейнджеры HD: Революция (2013) + патч торрент


В игре хороший саундтрек, который поможет вам максимально ощутить космическую атмосферу. Если у вас слабый компьютер, то не переживайте, Космические рейнджеры - не очень требовательная игра и обязательно прекрасно запустится на вашем компьютере. Есть русский текст и звук, а активация уже проведена, так вам надо только запустить и через несколько мгновений играть. Скачать можно через торрент без регистрации и рейтинга. Просто нажимайте и качайте. Удачи!

Год: 2013
Жанр: стратегия, RPG
Тип издания: Repack
Автор Repack: R.G. UPG
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Активация: уже проведена (ALI213 Steam Emulator)
Размер: 1.91 Гб

Скачать торрент Космические рейнджеры HD: Революция (2013/PC/Repack от R.G. UPG):
Ссылки удалены по просьбе правообладателя


Новость просмотрена: 6 009 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.