SopCast на русском торрент - смотреть футбол и другие прямые трансляции

15 июль 2013 года в категории Программы

SopCast на русском торрент - смотреть футбол и другие прямые трансляции

SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable

SopCast - это программа, при помощи которой вы сможете смотреть различные прямые трансляции через Интренет. Чаще всего люди смортрят через SopCast спорт: футбол и пр., но также через SopCast можно смотреть и любые другие трансляции. Посмотреть популярную трансляцию через Интренет чаще всего очень непросто или вообще невозможно. Но если у вас есть SopCast, то считайте, что ваша проблема решена. Если у вас нет на телевизоре какого-то канала, а именно по нему идет интересная трансляция, то вы можете просто воспользовавшись плеером SopCast посмотреть эту трансляцию у себя на компьютере.

SopCast на русском торрент - смотреть футбол и другие прямые трансляции


По сути принцип SopCast очень похож на торрент, только дело касается не скачки файлов, а прямого просмотра. Но эти трансляции и берутся оттуда, что кто-то на другом конце или делится. Вот вам, например, нравится какая-то программа и вы хотите ей поделиться, тогда вы можете через SopCast транслировать ее другим и люди могут ее смотреть. Особенно важен SopCast для спортивных трасляций, ведь любую другую прередачу можно скачать и посмотреть запись, но спорт хочется смотреть в прямом эфире по понятным причинам, поэтому в таких случаях SopCast просто спасает спортивных болельщиков.

SopCast на русском торрент - смотреть футбол и другие прямые трансляции


Пользоваться программой SopCast очень просто, выглядит она по сути как простой плеер. Чтобы подключится вам нужен аккаунт, но и это не обязательно. Если не хотите создавать аккаунт, то можете войти анонимно и все равно сможете полноценно пользоваться программой. В SopCast все устроено так, чтобы вы как можно реже сталкивались с какими-то проблемами связи и пр. Видео не будет прерываться или отображаться некорректно, а это ведь так важно, если вы смотрите, к примеру, свой любимый футбольный матч. Вы ведь не хотите пропустить важный момент? SopCast позаботится об этом. Если же у вас все же нет времени посмотреть передачу в прямом эфире, то SopCast может ее для вас записать в выбранном вами качестве.

Язык: много (есть русский)
Активация: не нужна (бесплатная программа)
Размер: 5.19 Мб

Скачать торрент SopCast 3.8.3:
SopCast-3.8.3.torrent


Новость просмотрена: 12 474 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.