Игра Remember Me для PC на русском торрент

06 июнь 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Игра Remember Me для PC на русском торрент

Remember Me - очередная игра, главным героем которой является девушка. Девушка, естественно, не простая. Ее зовут Нилин и она не просто хорошо сложена, сильна и обладает мастерством различных боевых искусств, но еще и может использовать сверх способности, которые помогают ей в боях. Действие игры происходит в недалеком будущем, в 2084 году, но уже к этому времени в мире много что изменилось. Нилин может манипулировать памятью людей, но ее память тоже не защищена и однажды она ее теряет. Разумеется, что теперь цель нашей героини - вернуть воспоминания. Можно ожидать, что эти воспоминания будут удивлять и шокировать по ходу игры.

Игра Remember Me для PC на русском торрент


Очень интересен в игре процесс сражение. Есть эффектные рукопашные бои, тоже не без использования технологий будущего. Нилин - профессионал своего дела: она похищает и заменяет воспоминания людей. Но в один прекрасный день и она попалась на эту удочку - ее память была вычищена. Теперь все против нее, ей приходится бежать из тюрьмы, но девушка не так проста, поймать ее будет нелегко, тем более, если вы ей в этом поможете. Хорошее сочетание экшена с красивыми сражениями и игры с глубоким захватывающим сюжетом.

Игра Remember Me для PC на русском торрент

Игра Remember Me для PC на русском торрент


Уже можно легко скачать торрент Remember Me, получить RePack, в котором уже есть русский язык для Remember Me и игра уже активирована. Просто можно скачать, установить и играть без лишних проблем.

Год: 2013
Жанр: экшен, 3D, 3rd Person, Stealth
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Активация: есть (FLT)
Размер: 3.60 Мб

Скачать торрент Remember Me для PC на русском:
_Remember_Me.torrent


Новость просмотрена: 11 011 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.