Скачать GRID 2 через торрент - лучший гоночный симулятор 2013

29 май 2013 года в категории Игры / Игры для PС

Скачать GRID 2 через торрент - лучший гоночный симулятор 2013

Вы любите шикарные гоночные автомобили? Хотите почувствовать, каково это - оказаться за рулем дорогого гоночного авто? Хотите пронестись с невероятной скоростью по всем трассам мира? Может быть, в жизни это не так прсто осуществимо, но в GRID 2 - это более чем реально. GRID 2 - продолжение гоночной игры Race Driver: GRID. Если вы играли с Race Driver: GRID, то примерно должны представлять, что GRID 2 это примерно то же, только гораздо круче. Это совершенно новый и лучший гоночный симулятор 2013. Реалистичная графика, физика и огромный выбор самых лучших автомобилей делает его таковым.

Скачать GRID 2 через торрент - лучший гоночный симулятор 2013


В GRID 2 вас безусловно порадуют не только автомобили и скорость, но и достойные соперники. Соперники хоть и виртуальные, но очень умные и интеллектуальные. Это не просто глупые гонщики, бездумно несущиеся куда-то, но они тоже будут стараться вас обхитрить и обойти. Графика в игре, разумеется, тоже на высшем уровне, ведь это гоночный симулятор 2013 года. Это новая игра, в которой использованы все новейшие технологии. Если вы успешный гонщик, то у вас будут не только легендарные кары и награды, но и любовь поклонников. Вы можете стать популярны и заработать состояние.

Гонки происходят и на трассах, и на городских улицах, и даже в горах. В горах, разумеется, очень опасно, так что вам надо проявить максимум своих способностей. Как и во многих гоночных играх вы будете ездить по улицам реальных городов. Это такие замечательные города как Париж, Нью-йорк, Барселона и др. Из автомобилей вы можете выбирать BMW, Alfa Romeo, Jaguar, множество моделей Mercedes, Nissan и много других. Система TrueFeel Handlin обеспечивает поведению автомобиля максимальную реалистичность. А если вы хотите поиграть со своим другом, то вы можете это сделать даже на одном экране. Выбрав многопользовательский режим, вы получите разделенный экран, на котором сможете сразиться с реальным соперником.

Скачать GRID 2 через торрент - лучший гоночный симулятор 2013


Список DLC:
• IndyCar Pack
• GTR Racing Pack
• McLaren Racing Pack
• Headstart Pack

Год: 2013
Жанр: гонки, аркада
Разработчик: Codemasters Rasing
Язык интерфейса: английский
Активация: есть
Размер: 3.04 Гб

Скачать GRID 2 через торрент:
GRID_2.torrent


Новость просмотрена: 6 123 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.