ArcSoft Group Photo - соединить несколько фотографий в идеальный снимок

27 май 2013 года в категории Программы

ArcSoft Group Photo - соединить несколько фотографий в идеальный снимок

Если вы любите фотографироваться, то знаете, что на то, чтобы сделать действительно хороший снимок, иногда надо потратить немало времени. Если вы хотите красиво получиться на фотографии, то вряд ли это получится с первого раза, чаще всего приходится становиться по-другому, по-другому смотреть, чтобы добиться идеального результата. И даже если фотографируется один человек, фотографу часто приходится делать несколько снимков, чтобы получить действительно самый лучший из них. А что, если сфотографироваться хотят несколько человек? Тогда надо угодить каждому. Кто-то отвернется, кто-то моргнет не вовремя, а кто-то скорчит рожу... Каждый ведь хочет получиться идеально, особенно, если фотография важная и памятная. Но нельзя же из-за каждого человека переделывать снимок. А если их 7 или 20 человек? Невозможно угодить каждому. Но в этом случае есть более разумное решение, чем бесконечно фотографировать, пока все не будут удовлетворены, это решение - ArcSoft Group Photo - программа, которая поможет вам соединить несколько фотографий в идеальный снимок.

ArcSoft Group Photo - соединить несколько фотографий в идеальный снимок


С ArcSoft Group Photo все, что требуется от фотографа, это сделать несколько последовательных снимков, из которых потом можно будет собрать один - иделальный для всех. То есть, вы делаете несколько фотографий, все в это время могут как-то менять выражение лица и пр. и потом выбираете то изображение отдельного человека, которое кажется наиболее удачным. Таким образом все выходят идеально, а снимок получается один. Вы и ваши друзья могут сами выбрать тот вариант изображения, который им наиболее нравится. Для этого необходимо сделать минимум 2 снимка, конечно, лучше, если их будет больше, до 6 снимков. Программа сама распознает лица на фотографии. Просто выберите лицо и ArcSoft Group Photo предложит вам варианты на выбор. Разработчики обещают, что программа сделает идеальный снимок без каких-либо швов, даже если положение лица не соответствует положению тела. ArcSoft Group Photo сама проанализирует положение и загладит все нестыковки.

Однако, если замечания от пользователей, что программа захватывает лишние элементы фона, которые потом не вписываются в фотографию, например, кусты получаются на фоне неба и пр. Так что если вы хотите использовать ArcSoft Group Photo исправно и получить качественный результат, то лучше фотографирующимся не менять своего положения сильно, а двигать максимум головой.

Язык: много (есть русификатор)
Активация: есть
Размер: 33.84 Мб

Скачать ArcSoft Group Photo 1.0.0.33:
ArcSoft-Group-Photo-1.0.0.33.torrent


Новость просмотрена: 3 738 | Комментариев 0


Добавление комментария



Подписаться на новости RSS Новости VGrom в удобном формате.